регистрация в Сасово

Email Email:

Временная регистрация в Сасово

Обновление страницы: 26.04.2024

Текущая цена легальной прописки в Сасово обусловлена количеством собственников, стоимостью коммунальных платежей, а так же периодом прописки.

Услуга оформления регистрации в Сасово теперь пользуется большим спросом, потому что с помощью нее, вы можете подобрать высокооплачиваемую работу, отдать детишек в желаемую школу или детский сад, оформить кредитку в банке или оформить транспортное средство .

Срок приобретения официальной временной регистрации в нашей организации, составляет два-три рабочих дня. Никакой траты вашего времени в очередях!

Важно знать о регистрации

Сделать регистрацию по нужному адресу (не важно, квартира это или частный дом), может только владелец данной площади. Прописка у нас делается только по тем квартирам из нашей базы, с хозяевами которых у нас заключены договора о сотрудничестве.Мы не беремся оформлять регистрацию клиентам в "резиновых", проблемных помещениях, потому что дорожим своей репутацией и хотим быть уверенными, что вы останетесь довольны услугой.

Сегодня мы можем оформить вам постоянную или временную регистрацию в Сасово . В чем разница? Временная регистрация - это постановка на учет по месту пребывания т.е. там где гражданин временно находится. Сильная сторона такой схемы в том, если у вас уже есть постоянная прописка, но к примеру вам важно записать детей в школу или детский сад в другом районе, вам не нужно выписываться с постоянного места жительства. При постановке на временный учет вам выдадут форму 3 с конкретным периодом регистрации. Сейчас такую регистрацию можно сделать на срок от до 3 месяцев до 5 лет. Постоянная регистрация (прописка) - учет по месту жительства, делается чаще всего на длительный период времени от 5-и лет и более. Штамп проставляется в паспорт. Стоимость начинается от 35 тысяч рублей и выше. Период обработки документов составит около 7 дней. Подойдет для получения ипотеки, крупных кредитов, так же ее спросят при приеме на работу на гос службу.

В соответствии с законом , россияне и мигранты, а так же люди не имеющие гражданства, временно находящиеся или постоянно проживающие на территории России, обязаны встать на миграционный учет по месту пребывания или проживания. Данное требование изложено в Федеральном законе от 21.12.2013 года № 376-ФЗ. Согласно этому существует наказание в виде штрафа за проживание без временной регистрации или прописки. Сумма штрафа отличается в каждом случае

• частников без регистрации от 2 до 5 тысяч рублей

Как заказать регистрацию в Сасово

Связаться с нами вы можете одним из следующих способов:

• Написать сообщение Telegram:
  • Отправьте нам письмо на E-mail

детали о процессе получения временной регистрации вы можете узнать на этой странице

прописка в Сасово

На настоящий момент самостоятельно, без помощи, сделать временную регистрацию по правилам не в меру сложная задача для неопытного человека.Основной трудностью в получении регистрации по месту жительства становится выбор честных собственников жилплощади. Большая часть из них отказываются зарегистрировать в своей квартире посторонних с улицы без рекомендаций.Если у вас нет времени лично разбираться во всех толкованиях законодательства, собирать справки, составлять заявления, а так же главное уговаривать владельцев жилплощади зарегистрировать Вас, каждый раз получая отрицательный ответ, пока не отыщется 1 из сотни тот самый, подходящий собственник.... намного эффективнее написать к нам!

Мы открыто работаем с владельцами жилья, что подразумевает справедливые цены за первоклассные услуги. Наша фирма ручается за хозяев квартир так как создает налаженные партнерские контакты с последними. Со своей стороны собственники жилплощади могут быть уверенны относительно честности прописанных лиц так как все фиксируется документально.Важность выполнения участниками взятых на себя обязанностей по сделкам поддерживается ст. 329 ГК РФ. Все участвующие замотивированны в долгосрочном выгодном взаимодействии и поддерживании правил порядочности.

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Акция: для вас цена на прописку!

Регистрация на   срок до 3 мес.
от 4 000 руб.

Заказать прописку в Сасово